07 de Dezembro de 2021
20º/30º
Notícias - Local

Transporte Público Assis - Horários da circular

Transporte público está com novos horários, veja os itinerários dos ônibus que circulam pela cidade.

Transporte público está com novos horários, veja os itinerários dos ônibus que circulam pela cidade. O transporte é gratuito e mantido com subsídio da Prefeitura de Assis.

Confira o mapa do itinerário


TURNO DA MANHÃ

06:00 Saída do Terminal 07:20 Chegada no Terminal
07:30 Saída do Terminal 08:45 Final do Turno

HORÁRIO DO ALMOÇO

11:00 Saída do Terminal 12:20 Chegada no Terminal
12:30 Saída do Terminal 13:45 Final do Turno

TURNO DA TARDE

17:00 Saída do Terminal 18:20 Chegada no Terminal
18:30 Saída do Terminal 19:45 Final do Turno

TURNO DA NOITE

21:30 Saída do Terminal 22:45 Chegada no Terminal
23:00 Saída de Entrega*

SÁBADO - TURNO DA MANHÃ

06:00 Saída do Terminal 07:20 Chegada no Terminal
07:30 Saída do Terminal 08:45 Final do Turno

SÁBADO - HORÁRIO DO ALMOÇO

11:00 Saída do Terminal 12:20 Chegada no Terminal
12:30 Saída do Terminal 13:45 Final do Turno



1-Assis 3/Pacaembu/Eldorado/Nova Assis

Saída terminal Manhã Almoço Tarde Noite

Terminal/Travessa Sorocabana 06:05/07:35 11:05/12:35 17:05/18:35 21:35

Av. Armando Sales de Oliveira 06:10/07:40 11:10/12:40 17:10/18:40 21:40

Av. Ver.David Passarinho 06:15/07:45 11:15/12:45 17:15/18:45 21:45

R. Santa Isabel 06:30/07:50 11:30/12:50 17:20/18:50 21:50

R. Cirilo de Camargo 06:35/07:55 11:35/12:55 17:35/18:55 21:55

Av. da Integração / *Pacaembu* 06:50/08:00 11:50/13:00 17:50/19:00 22:00

R. Santo Antônio 06:55/08:05 11:55/13:05 17:55/19:05 22:05

R. Machado de Assis 07:00/08:10 12:00/13:10 18:00/19:10 22:10

R. Natal Travaglia 07:03/08:13 12:03/13:13 18:03/19:13 22:13

R. Enio Marquezine / *Corali* 07:05/08:20 12:05/13:20 18:05/19:20 22:20

Av. Ver.David Passarinho / Voltando 07:10/08:24 12:10/13:24 18:10/19:24 22:24

Humberto de Campos 07:15/08:27 12:15/13:27 18:15/19:17 22:17

R. José Teodoro / Terminal 07:20/08:30 12:20/13:30 18:20/19:30 22:30



2-Xereta/Unimed/Colinas/Clube São Paulo

Saída terminal Manhã Almoço Tarde Noite

R.Cap.Rodrigues Garcia 06:05/07:35 11:05/12:35 17:05/18:35 21:35

R.Floriano Peixoto 06:10/07:40 11:10/12:40 17:10/18:40 21:40

R.Padre David 06:13/07:43 11:13/12:43 17:13/18:43 21:43

R.Comerciários 06:15/07:45 11:15/12:45 17:15/18:43 21:43

Av.Dr Dória/*I.E.D.A* 06:20/07:45 11:20/12:45 17:20/18:45 21:45

Av.Rui Barbosa 06:25/07:48 11:25/12:48 17:25/18:48 21:48

Xereta 06:28/07:49 11:28/12:49 17:28/18:49 21:49

Av.Dr José Bolfarini 06:32/07:52 11:32/12:52 17:32/18:52 21:52

Av Walter Antônio Fontana/*Unimed* 06:35/07:55 11:35/12:55 17:35/18:55 21:55

Av.Rui Barbosa 06:38/07:58 11:38/12:58 17:38/18:58 21:58

Av.Otto Ribeiro 06:40/08:10 11:40/13:10 17:40/19:10 22:10

R.Vicente Fernandes Figueiredo 06:45/08:15 11:45/13:15 17:45/19:15 22:15

R.3 de Maio 06:47/08:20 11:47/13:20 17:47/19:20 22:20

R. PEDRO CARRICONDO 06:48/08:25 11:48/13:25 17:48/19:25 22:25

R.Pedro Santilli 06:50/08:30 11:50/13:30 17:50/19:30 22:30

R.José Maurício Nucci 06:53/08:31 11:53/13:31 17:53/19:31 22:31

R.Romão Cuencas Borrego 06:57/08:33 11:57/13:33 17:57/19:33 22:33

R.Vicente Fernandes Figueiredo 07:00/08:35 12:00/13:35 18:00/19:35 22:35

R.Ananias Máximo de Souza 07:08/08:40 12:08/13:40 18:08/19:38 22:38

R.Vicente de Carvalho 07:14/08:44 12:14/13:44 18:14/19:42 22:42

R.José Teodoro/Terminal 07:15/08:45 12:15/13:45 18:15/19:45 22:45



3-Parque Universitário/Jardim Paraná/Rodoviária/Unip


Saída terminal Manhã Almoço Tarde Noite

Av.Marechal Deodoro/*Mercadão* 06:05/07:35 11:05/12:35 17:05/18:35 21:35

Av.Antonio Zuardi 06:15/07:40 11:15/12:40 17:15/18:40 21:40

Av.Mario de Vito 06:20/ 07:45 11:20/ 12:45 17:20/18:45 21:45

Av.Dom Antônio 06:25/07:48 11:25/12:48 17:25/18:48 21:48

R.Isabel de Souza Diniz 06:27/07:50 11:27/12:50 17:27/18:50 21:50

R.Guaira/*A.M.E* 06:30/07:53 11:30/12:53 17:30/18:53 21:53

R.Apucarana 06:35/07:55 11:35/12:55 17:35/18:55 21:55

Av.Pascoal Santili/*FEMA* 06:37/08:00 11:37/13:00 17:37/19:00 22:00

R.Durval Carpentiere/*Rodoviária* 06:40/08:05 11:40/13:05 17:40/19:05 22:05

R.Luiz de Silas 06:46/08:10 11:46/13:10 17:46/19:10 22:10

AV.Abilio Duarte de Souza 06:48/08:11 11:48/13:11 17:48/19:11 22:11

R.Oswaldo Julio 06:49/08:12 11:49/13:12 17:49/19:12 22:12

Av.do Manganês/*Industrial* 06:50/08:15 11:50/13:15 17:50/19:15 22:15

R.João Maldonado Júnior/*Unip* 06:55/08:18 11:55/13:18 17:55/19:18 22:18

Av.Felix de Castro/*U.P.A* 07:00/08:20 12:00/13:20 18:00/19:20 22:20

R.José Nogueira Marmontel 07:05/08:25 12:05/13:25 18:05/19:25 22:25

R.Tamandaré 07:10/08:30 12:10/13:30 18:10/19:30 22:30

R.Benjamin Constant 07:13/08:31 12:13/13:31 18:13/19:31 22:31

Av.Rui Barbosa/*Terminal* 07:15/08:35 12:15/13:35 18:15/19:35 22:35
Redação AssisCity
Receba em primeira mao nossas noticias!
Participe de nossos grupos:
+ VEJA TAMBEM