Buscar no site

Transporte Público Assis - Horários da circular

Transporte público está com novos horários, veja os itinerários dos ônibus que circulam pela cidade.

Redação AssisCity

  • 21/03/18
  • 10:00
  • Atualizado há 310 semanas

Transporte público está com novos horários, veja os itinerários dos ônibus que circulam pela cidade. O transporte é gratuito e mantido com subsídio da Prefeitura de Assis.

Confira o mapa do itinerário

TURNO DA MANHÃ

06:00 Saída do Terminal 07:20 Chegada no Terminal

07:30 Saída do Terminal 08:45 Final do Turno

HORÁRIO DO ALMOÇO

11:00 Saída do Terminal 12:20 Chegada no Terminal

12:30 Saída do Terminal 13:45 Final do Turno

TURNO DA TARDE

17:00 Saída do Terminal 18:20 Chegada no Terminal

18:30 Saída do Terminal 19:45 Final do Turno

TURNO DA NOITE

21:30 Saída do Terminal 22:45 Chegada no Terminal

23:00 Saída de Entrega*

SÁBADO - TURNO DA MANHÃ

06:00 Saída do Terminal 07:20 Chegada no Terminal

07:30 Saída do Terminal 08:45 Final do Turno

SÁBADO - HORÁRIO DO ALMOÇO

11:00 Saída do Terminal 12:20 Chegada no Terminal

12:30 Saída do Terminal 13:45 Final do Turno

1-Assis 3/Pacaembu/Eldorado/Nova Assis

Saída terminal Manhã Almoço Tarde Noite

Terminal/Travessa Sorocabana 06:05/07:35 11:05/12:35 17:05/18:35 21:35

Av. Armando Sales de Oliveira 06:10/07:40 11:10/12:40 17:10/18:40 21:40

Av. Ver.David Passarinho 06:15/07:45 11:15/12:45 17:15/18:45 21:45

R. Santa Isabel 06:30/07:50 11:30/12:50 17:20/18:50 21:50

R. Cirilo de Camargo 06:35/07:55 11:35/12:55 17:35/18:55 21:55

Av. da Integração / *Pacaembu* 06:50/08:00 11:50/13:00 17:50/19:00 22:00

R. Santo Antônio 06:55/08:05 11:55/13:05 17:55/19:05 22:05

R. Machado de Assis 07:00/08:10 12:00/13:10 18:00/19:10 22:10

R. Natal Travaglia 07:03/08:13 12:03/13:13 18:03/19:13 22:13

R. Enio Marquezine / *Corali* 07:05/08:20 12:05/13:20 18:05/19:20 22:20

Av. Ver.David Passarinho / Voltando 07:10/08:24 12:10/13:24 18:10/19:24 22:24

Humberto de Campos 07:15/08:27 12:15/13:27 18:15/19:17 22:17

R. José Teodoro / Terminal 07:20/08:30 12:20/13:30 18:20/19:30 22:30

2-Xereta/Unimed/Colinas/Clube São Paulo

Saída terminal Manhã Almoço Tarde Noite

R.Cap.Rodrigues Garcia 06:05/07:35 11:05/12:35 17:05/18:35 21:35

R.Floriano Peixoto 06:10/07:40 11:10/12:40 17:10/18:40 21:40

R.Padre David 06:13/07:43 11:13/12:43 17:13/18:43 21:43

R.Comerciários 06:15/07:45 11:15/12:45 17:15/18:43 21:43

Av.Dr Dória/*I.E.D.A* 06:20/07:45 11:20/12:45 17:20/18:45 21:45

Av.Rui Barbosa 06:25/07:48 11:25/12:48 17:25/18:48 21:48

Xereta 06:28/07:49 11:28/12:49 17:28/18:49 21:49

Av.Dr José Bolfarini 06:32/07:52 11:32/12:52 17:32/18:52 21:52

Av Walter Antônio Fontana/*Unimed* 06:35/07:55 11:35/12:55 17:35/18:55 21:55

Av.Rui Barbosa 06:38/07:58 11:38/12:58 17:38/18:58 21:58

Av.Otto Ribeiro 06:40/08:10 11:40/13:10 17:40/19:10 22:10

R.Vicente Fernandes Figueiredo 06:45/08:15 11:45/13:15 17:45/19:15 22:15

R.3 de Maio 06:47/08:20 11:47/13:20 17:47/19:20 22:20

R. PEDRO CARRICONDO 06:48/08:25 11:48/13:25 17:48/19:25 22:25

R.Pedro Santilli 06:50/08:30 11:50/13:30 17:50/19:30 22:30

R.José Maurício Nucci 06:53/08:31 11:53/13:31 17:53/19:31 22:31

R.Romão Cuencas Borrego 06:57/08:33 11:57/13:33 17:57/19:33 22:33

R.Vicente Fernandes Figueiredo 07:00/08:35 12:00/13:35 18:00/19:35 22:35

R.Ananias Máximo de Souza 07:08/08:40 12:08/13:40 18:08/19:38 22:38

R.Vicente de Carvalho 07:14/08:44 12:14/13:44 18:14/19:42 22:42

R.José Teodoro/Terminal 07:15/08:45 12:15/13:45 18:15/19:45 22:45

3-Parque Universitário/Jardim Paraná/Rodoviária/Unip

Saída terminal Manhã Almoço Tarde Noite

Av.Marechal Deodoro/*Mercadão* 06:05/07:35 11:05/12:35 17:05/18:35 21:35

Av.Antonio Zuardi 06:15/07:40 11:15/12:40 17:15/18:40 21:40

Av.Mario de Vito 06:20/ 07:45 11:20/ 12:45 17:20/18:45 21:45

Av.Dom Antônio 06:25/07:48 11:25/12:48 17:25/18:48 21:48

R.Isabel de Souza Diniz 06:27/07:50 11:27/12:50 17:27/18:50 21:50

R.Guaira/*A.M.E* 06:30/07:53 11:30/12:53 17:30/18:53 21:53

R.Apucarana 06:35/07:55 11:35/12:55 17:35/18:55 21:55

Av.Pascoal Santili/*FEMA* 06:37/08:00 11:37/13:00 17:37/19:00 22:00

R.Durval Carpentiere/*Rodoviária* 06:40/08:05 11:40/13:05 17:40/19:05 22:05

R.Luiz de Silas 06:46/08:10 11:46/13:10 17:46/19:10 22:10

AV.Abilio Duarte de Souza 06:48/08:11 11:48/13:11 17:48/19:11 22:11

R.Oswaldo Julio 06:49/08:12 11:49/13:12 17:49/19:12 22:12

Av.do Manganês/*Industrial* 06:50/08:15 11:50/13:15 17:50/19:15 22:15

R.João Maldonado Júnior/*Unip* 06:55/08:18 11:55/13:18 17:55/19:18 22:18

Av.Felix de Castro/*U.P.A* 07:00/08:20 12:00/13:20 18:00/19:20 22:20

R.José Nogueira Marmontel 07:05/08:25 12:05/13:25 18:05/19:25 22:25

R.Tamandaré 07:10/08:30 12:10/13:30 18:10/19:30 22:30

R.Benjamin Constant 07:13/08:31 12:13/13:31 18:13/19:31 22:31

Av.Rui Barbosa/*Terminal* 07:15/08:35 12:15/13:35 18:15/19:35 22:35

Receba nossas notícias em primeira mão!

Colunistas Blog Podcast
Ver todos os artigos